Модуль дистанционного запуска AUTOSTART становится все более функциональным

Модуль дистанционного запуска AUTOSTART становится все более функциональным

AUTOSTART отличается от большинства продуктов конкурентов не только самыми малыми размерами в классе. Модуль сочетает в себе контроллер автозапуска и цифровой обходчик иммобилайзера, установленного производителем. Большинство представленных на рынке решений требуют или размещения в салоне дубликата оригинального ключа или приобретения дополнительного устройства, обеспечивающего обход штатного иммобилайзера. AUTOSTART совмещает обе функции, сокращая затраты владельца автомобиля. В ближайшее время на рынок выйдет обновленная версия устройства.

Новые функции модуля дистанционного запуска

Расширены возможности управления безопасностью и индикации автозапуска.

  • Теперь можно использовать штатные сигналы поворотов для индикации активированного режима автозапуска. Функция настраивается в соответствии с пожеланиями владельца транспортного средства.
  • Собственник автомобиля может деактивировать дистанционный запуск со штатного брелока, что повышает уровень безопасности.
  • Доступна функция отключения управления модулем через аналоговый вход, уязвимый к подключению внешних устройств, имитирующих команду запуска двигателя. Ряд оборудования сторонних производителей, поддерживающих автозапуск, все еще допускают данную уязвимость.

В новой версии модуля сохранились все преимущества AUTOSTART – гибкие настройки времени работы двигателя из салона с помощью педалей газа и тормоза. Сохранились и охранные функции:

  • Отключение двигателя при срабатывании датчиков дверей, капота или багажника.
  • Нажатие на педали газа или тормоза, появление ключа в личинке замка зажигания или активация режима D или R на селекторе АКПП – также отключат двигатель.

Как и в других устройствах AUTHOR можно быстро перевести оборудование в сервисный режим при передаче автомобиля на техническое обслуживание.