Обновление мобильного приложения Author Config для управления системой Keyless со смартфона

Обновление мобильного приложения Author Config для управления системой Keyless со смартфона Обновление мобильного приложения Author Config для управления системой Keyless со смартфона

Мобильное приложение Author Config было создано для удобной настройки системы бесключевого доступа Keyless Go! В новой версии приложения появилась возможность включать сервисный режим, приложение теперь требует авторизации пользователя и извещает владельца о разряде батареек в метках.

  • Активация сервисного режима
    Для передачи автомобиля в сервисный центр владелец авто теперь может активировать сервисный режим одним касанием в обновленном приложении.
  • Разряд батареек в метках
    На экране смартфона появится сообщение о разряде батареек в метках, также можно настроить оповещение с помощью мигания светодиода в салоне автомобиля.
  • Настройка дальности работы меток
    Во избежании ситуации, когда владелец авто находится в кафе, ресторане или банке недалеко от припаркованного автомобиля, а система Keyless Go продолжает видеть метки и не блокирует двери, в приложении можно настроить дальность обнаружения меток.
  • Привязка телефона пользователя к системе
    В качестве дополнительного уровня защиты можно настроить привязку смартфона пользователя к системе Keyless Block.
  • Два варианта блокировки штатной системы Keyless
    Отключение штатной системы Keyless можно реализовать как аналоговым методом (разрыв цепи), так и цифровым (поддерживается на автомобилях BMW, MERCEDES, NISSAN, INFINITI, TOYOTA, LEXUS).