Доступна новая версия приложения для смартфонов Author ID

Доступна новая версия приложения для смартфонов Author ID

Разработчики ГК «АВТОР» переработали дизайн мобильного приложения, теперь пользоваться им стало еще удобнее. С помощью Author ID любой смартфон, поддерживающий работу с энергоэффективным радиопротоколом Bluetooth 4.2 и выше, может использоваться владельцем в качестве носимой радиометки. Поддерживаются мобильные устройства под управлением iOS и Android.

Перечень устройств, с которыми работает Author ID

Программа позволяет управлять авторизацией всех современных версий противоугонной системы IGLA (включая модификации MOTO, TRACK, PRO и SLAVE), иммобилайзерами KVANT и RAPTOR, а также модулем KEYLESS BLOCK, защищающим автомобиль от взлома систем бесключевого доступа с помощью «длинной руки».

При установке, Author ID оценивает совместимость аппаратной начинки смартфона (актуальной версии Bluetooth, операционной системы и т.п.) и устанавливается только при условии полной функциональности.

Производитель охранных решений – ГК «AUTHOR» рекомендует использовать вместе с AuthorID мобильное приложение AUTHOR CONFIG (доступно для Android). В этом случае прямо с экрана смартфона можно:

  • настроить радиус авторизации (как для телефона, так и для миниатюрной метки);
  • активировать сервисный режим в иммобилайзере или сигнализации, перед тем, как с автомобилем начнут работать на сервисе или автомойке;
  • управлять режимом индикации заряда батарей в метках на приборной панели транспортного средства.

Сопряжение приложений и охранных систем выполняется с помощью секретного кода, указанного в документации устройств AUTHOR.