Обновленное мобильное приложение AUTHOR CONNECT стало еще удобнее

Обновленное мобильное приложение AUTHOR CONNECT

Разработчики ГК AUTHOR находятся в постоянном контакте как с профессиональными установщиками противоугонных систем, так и с автовладельцами, использующими решения IGLA, PERIMETER, ATLAS, AUTOSTART и другие модули. Поэтому создатели сигнализаций и иммобилайзеров АВТОР не прекращают развитие возможностей оборудования и после старта продаж – по мере получения отклика от сообщества, охранные системы постоянно получают улучшения и расширение функционала. Очередное обновление мобильного приложения AUTHOR CONNECT повышает эргономику управления функциями комфорта автомобиля, поэтому владельцы смартфонов под управлением iOS и Android могут скачать новую версию и перейти на новый уровень дистанционного управления.

Основные изменения функционала AUTHOR CONNECT

Теперь владелец транспортного средства может настроить из приложения длительность нажатия кнопки START, настроить автоматический запуск двигателя по будильнику, а период сильных морозов организовать периодический запуск двигателя с заданным интервалом (при этом длительность прогрева не учитывается таймером автозапуска).

Регулировка длительности нажатия клавиши START доступна только при установленном модуле AUTOSTART. Для изменения настроек нужно зайти в соответствующее меню мобильного приложения, все настройки сохраняются внутри модуля автозапуска, вне зависимости от того, с какого привязанного смартфона водитель подключается к автомобилю. В настоящее время можно добавить до двух будильников для автоматического запуска двигателя, они будут срабатывать ежедневно. В ближайших версиях AUTHOR CONNECT разработчики добавят функцию настройки будильника по дням недели, поскольку сценарий эксплуатации в будние и рабочие дни существенно различается.