Итоги 2017 года группы компаний AUTHOR

Итоги 2017 года группы компаний AUTHOR

2017 год запомнился несколькими крупными успехами, охранные системы от AUTHOR получили как аппаратные, так и программные обновления, на несколько шагов опередив ближайших конкурентов.

Основные события в линейках устройств АВТОР

Охранно-информационные системы PERIMETER и ATLAS переведены на новую платформу, это позволило расширить функциональность оборудования, сделать его еще более удобным в эксплуатации и повысить безопасность охраняемых транспортных средств. Два года непрерывной работы позволили вывести на рынок уникальные охранные комплексы, не имеющие аналогов.

Новая противоугонная сигнализация IGLA PRO в случае необходимости блокирует сразу несколько цифровых шин CAN/LIN, обеспечивая надежную защиту от злоумышленников. Разработаны модификации устройства для установки на грузовую коммерческую технику (IGLA TRUCK) и мотоциклы (IGLA MOTO).

Обновленная прошивка охранной системы IGLA теперь поддерживает 2 смартфона и 2 носимых радиометки, что позволяет избежать неудобств при эксплуатации одного автомобиля несколькими водителями. С помощью мобильного приложения можно за несколько секунд настроить радиус действия устройств авторизации (телефон или радиометка), а также перевести сигнализацию в сервисный режим.

Для недорогих автомобилей с аналоговыми шинами, подготовлен и поступил в продажу иммобилайзер KVANT, а также модуль управления замком капота KORD. Это бюджетные, но надежные решения, доступные для автовладельцев с ограниченным бюджетом.

Также инженеры компании разработали новый детектор подавления радиосигналов VOLK, что позволит владельцу автомобиля мгновенно узнать о попытках заглушить сигнализацию автомобиля. В 2017 году запущены в продажу новые модели охранных систем – AI и ITC.

Количество поддерживаемых марок и моделей транспортных средств постоянно увеличивается, уже более 400 моделей полностью совместимы с оборудованием АВТОР, обеспечивая комплексную защиту от угона. Рост числа поддерживаемых моделей составил 25% в течение 2017 года, и эта работа будет продолжена и в настоящем году.

Одним из важных факторов совершенствования охранных устройств АВТОР является обратная связь с нашими клиентами. Обкатка новых решений на автомобилях пользователей, сообщения о всех ошибках и неполадках новых моделей, новые идеи и предложения – все это позволило создать лучшие охранные решения на современном рынке.